Пружины подвески RENAULT GRAND SCENIC/SCENIC SP2896

КОД ТОВАРА
MN SP2896

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP2896
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 36213030 | CS | 14877006 | LESJOFORS | 4072964 |
| RENAULT | 8200304218 | TRW | JCS776 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Renault SCENIC II (JM0/1_) | Пружини Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP2896 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,600 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 103,0 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 105,0 мм |
| Диаметр проволоки | 13,0 мм |
| Длина | 367 мм |
| Довжина паковання | 55 см |
| Код товара | MN SP2896 |
| Количество витков | 5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 17,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴
