Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MITSUBISHI OUTLANDER 03-06 GS0823

КОД ТОВАРА
MM GS0823

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0823
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA50005 | BLUE PRINT | ADC45805 | LESJOFORS | 8159220 |
| LESJOFORS | 8159221 | MANDO | MOP045635 | METZGER | 2110473 |
| MITSUBISHI | MR991807 | MITSUBISHI | MR991808 | MONROE | ML5757 |
| PROFIT | 20150240 | PROFIT | 20150242 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0823 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 473 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0823 |
| Роб. об’єм | 182 мм |
| Сила випуску | 540 Н |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
