
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА HYUNDAI TUCSON (JM) 04-10 GS0826
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS0826
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА HYUNDAI TUCSON (JM) 04-10 GS0826

КОД ТОВАРА
MM GS0826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0826
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05806 | HYUNDAI | 817712 | LESJOFORS | 8137222 |
| MANDO | MOP045442 | MANDO | EGS00026K | METZGER | 2110475 |
| MOBIS | 817712E000 | MONROE | ML5760 | PMC | PQA219 |
| PROFIT | 20150229 | SWAG | 90929297 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai TUCSON (JM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0826 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 515 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0826 |
| Роб. об’єм | 196 мм |
| Сила випуску | 585 Н |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴