
Амортизатор багажника BMW 520D/520I/523I/525D/525I/528I/530D/530I/535I/540I/M5 GS0582
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS0582
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника BMW 520D/520I/523I/525D/525I/528I/530D/530I/535I/540I/M5 GS0582

КОД ТОВАРА
MM GS0582

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0582
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01072 | BMW | 51248222913 | LESJOFORS | 8108416 |
| MAGNETI | GS0521 | MANDO | MOP045152 | METZGER | 2110376 |
| MONROE | ML5590 | NK | 11015014 | NK | 11015015 |
| PROFIT | 20150209 | SWAG | 20927602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 5 (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0582 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 346 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0582 |
| Роб. об’єм | 100 мм |
| Сила випуску | 540 Н |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴