Фильтр салона угольный CC1539 / MASERATI GHIBLI III (M157), LEVANTE (M161), QUATTROPORTE VI 49373826

КОД ТОВАРА
CO 49373826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49373826
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MASERATI | 670005021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MASERATI GHIBLI III (M157) | Фильтр MASERATI LEVANTE Джип (M161) | Фильтр MASERATI QUATTROPORTE VI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49373826 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Maserati |
| Совместимость с моделью | Ghibli, Quattroporte, Levante |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,158 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30,5 мм |
| Длина | 165 мм |
| Код товара | CO 49373826 |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴
