ШРКШ со смазкой в комплекте VOLKSWAGEN 036066

КОД ТОВАРА
SP 036066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
036066
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 23102H | METELLI | 151855 | NK | 5147158 |
| PROFIT | 27101855 | SKF | VKJA5779 | VW | 2H0407321 |
| VW | 2H0407321A | VW | 2H0498099 | VW | 2H0498099A |
| VW | 2H0498099AX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 036066 |
| Производитель | SPIDAN CHASSIS PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 110.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра | 100,0 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Діам. ущільн. кільця | 65,00 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 28 |
| Код товара | SP 036066 |
| Матеріал гофрованого кожуха | ТПЕ (термопластичний еластомер) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16x1.5F |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| Механическая обработка | з проточкою у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 3 091 ₴
