
Сайлентблок рычага PEUGEOT 3008/5008 05/2016 > ПЕРЕДНИЙ VKDS 333072
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKDS 333072
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага PEUGEOT 3008/5008 05/2016 > ПЕРЕДНИЙ VKDS 333072

КОД ТОВАРА
SK VKDS 333072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 333072
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 9676035280 | DELPHI | TD1790W | PEUGEOT | 9676035280 |
| PROFIT | 23071515 | SIDEM | 853658 | SKF | VKDS333091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Сайлентблок Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKDS333072 |
| Производитель | SKF |
| Высота | 50.2 мм |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SK VKDS 333072 |
| парні номери артикулів | VKDS 333072 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴