Амортизатор багажника OPEL ASTRA J CASSONE / FURGONATO / PROMISCUO (P10) 1.6 CDTI (35) 2014-2015 ZSA40046

КОД ТОВАРА
ASH ZSA40046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA40046
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1635441480 | LESJOFORS | 8163474 | MAGNETI | GS1120 |
| MANDO | MOP045690 | METZGER | 2110609 | MONROE | ML6178 |
| OPEL | 132081 | OPEL | 93867088 | SWAG | 40947099 |
| VAUXHALL | 132081 | VAUXHALL | 93867088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA40046 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 477 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA40046 |
| Роб. об’єм | 176 мм |
| Сила випуску | 650 Н |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴
