
Амортизатор багажника PEUGEOT 308 (4A_, 4C_) 1.4 16V 2007- ZSA06072
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA06072
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника PEUGEOT 308 (4A_, 4C_) 1.4 16V 2007- ZSA06072

КОД ТОВАРА
ASH ZSA06072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA06072
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1635441780 | EUROREPAR | 1679433780 | LESJOFORS | 8166748 |
| MAGNETI | GS0800 | MANDO | MOP045764 | METZGER | 2110452 |
| MONROE | ML5734 | NK | 11037012 | PEUGEOT | 8731Q6 |
| PROFIT | 20150261 | SWAG | 62934417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA06072 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 455 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA06072 |
| Роб. об’єм | 185 мм |
| Сила випуску | 410 Н |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴