
Амортизатор багажника CITROEN C3 PICASSO 1.2 THP 110 2015- ZSA06010
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA06010
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника CITROEN C3 PICASSO 1.2 THP 110 2015- ZSA06010

КОД ТОВАРА
ASH ZSA06010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA06010
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 7000510368C0 | CITROEN | 8731S1 | CITROEN | 8731S8 |
| CITROEN | 9681486580 | EUROREPAR | 1679435180 | EUROREPAR | 1635437480 |
| LESJOFORS | 8115655 | MAGNETI | GS1111 | METZGER | 2110740 |
| MONROE | ML5862 | SWAG | 64934449 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C3 PICASSO (SH_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA06010 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 549 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA06010 |
| Роб. об’єм | 219 мм |
| Сила випуску | 420 Н |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴