Компрессор кондиционера RENAULT ESPACE IV ACP 137 000S

КОД ТОВАРА
MH ACP 137 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ACP 137 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| для виробника |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ид. № компрессора |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Компресорна олива |
|
|
| Напруга |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | ACP137000P | NISSENS | 89369 | NRF | 32252 |
| NRF | 32252G | RENAULT | 8200677870 | RENAULT | 7711135104 |
| RENAULT | 8200067915 | VALEO | 399519 | VALEO | 699860 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компресор Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ACP137000S |
| Производитель | Mahle |
| Компрессорное масло | PAG 46 |
| Количество ребер | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 114 мм |
| Ід. № компресора | CVC7 |
| Вага нетто | 6043 г |
| Висота паковання | 21,00 см |
| Довжина паковання | 27,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH ACP 137 000S |
| Кількість канавок | 7 |
| Напряжение | 12 В |
| Технологія з’єднання | PAD |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина паковання | 18,50 см |
| Шківи | зі шківом зубчастого ременя |
| для виробника | MAHLE/Delphi |
Информация для заказа
- Цена: 13 622 ₴
