Воздушный фильтр FIAT PKW K68081249AC ADL142224

КОД ТОВАРА
BPR ADL142224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADL142224
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | 0053123227 | DODGE | 53123227 | DODGE | 68081249AC |
| FIAT | K68081249AA | FIAT | K68081249AB | FIAT | K68081249AC |
| PROFIT | 15124268 | SWAG | 70949655 | UFI | 30A4300 |
| WIXFILTRON | WA9745 | WIXFILTRON | 49049 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADL142224 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 234 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 225 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,21 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADL142224 |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴
