Тяга рулевая LAND ROVER RANGE ROVER SPORT TA2446

КОД ТОВАРА
DL TA2446

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2446
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR4217 | BLUE PRINT | ADJ138709 | JAGUAR | QFK500030 |
| LAND ROVER | QFK500030 | LEMFORDER | 30624 | MANDO | MTG045172 |
| MOOG | LRAX3661 | SIDEM | 65016 | SKF | VKDY327502 |
| SWAG | 22940491 | TRW | JAR1091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2446 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 382 мм |
| Код товара | DL TA2446 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴
