Фильтр воздушный KIA / 28113-C1500 ADG022162

КОД ТОВАРА
BPR ADG022162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022162
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 28113C1500 | KIA | 28113C1500 | MOBIS | 28113C1500 |
| PMC | PAA109 | PROFIT | 15124244 | WIXFILTRON | WA10301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA OPTIMA (JF) | Фильтр KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022162 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 283 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,43 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BPR ADG022162 |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴
