
Сменный элемент фильтра салона, угольный (Blue Print) NISSAN AY684-NS001 ADN12529
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADN12529
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный элемент фильтра салона, угольный (Blue Print) NISSAN AY684-NS001 ADN12529

КОД ТОВАРА
BPR ADN12529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12529
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | AC201C | BLUE PRINT | ADN12513 | BOSCH | 1987435592 |
| DENSO | DCF273K | EUROREPAR | E146141 | MAHLE | LAK371 |
| MANDO | MMF025176 | MANN | CUK2252 | NISSAN | AY684NS001 |
| PROFIT | 15212138 | VALEO | 715560 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний Nissan MURANO I (Z50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN12529 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 217 мм |
| Код товара | BPR ADN12529 |
| Ширина | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴