Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFE [DM] EAF00144T

КОД ТОВАРА
MND EAF00144T

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00144T
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK38 | BLUE PRINT | ADG022150 | BOSCH | F026400619 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320337 | KIA | 28113A9200 | KOREASTAR | KFAH135 |
| MANN | C30027 | MOBIS | 28113A9200 | PMC | PAB085 |
| PROFIT | 15124240 | WIXFILTRON | WA9936 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SORENTO III (UM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00144T |
| Производитель | Mando |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 176 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 297 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | MND EAF00144T |
| Сторона монтажу | ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
![Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFE [DM] EAF00144T, фото 1](https://images.prom.ua/6993765442_filtr-vozdushnyj-hyundai.jpg)