Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.6 DCI 130HP 2012 WK9039

КОД ТОВАРА
MF WK9039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9039
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001126 | BLUE PRINT | ADN12352 | EUROREPAR | 1643625580 |
| EUROREPAR | 1643626980 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331063 | MAHLE | KL909 |
| NISSAN | 16400BB50A | NISSAN | 16400BB51A | SWAG | 82101325 |
| UFI | 2406101 | WIXFILTRON | WF8498 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK9039 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 7 мм |
| O впускного отвору | 7 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Высота | 158 мм |
| Код товара | MF WK9039 |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴
