Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY (90-91) 67701

КОД ТОВАРА
NI 67701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67701
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 53512 | SUBARU | 45199AA190 | SUBARU | 45199AC040 |
| SUBARU | 45199AC041 | SUBARU | 45199AC270 | VALEO | 734212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru LEGACY II (BD) | Радиатор Subaru LEGACY II Универсал (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67701 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 671 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 677 мм |
| Код товара | NI 67701 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 358 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 045 ₴
