Стартер 361002B614 KR EX361002B614

КОД ТОВАРА
MND EX361002B614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EX361002B614
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Напруга |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | R361002B614 | AS | S1164DELCO | HYUNDAI | 361002B604 |
| HYUNDAI | 361002B614 | KIA | 361002B604 | KIA | 361002B614 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Стартер Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EX361002B614 |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Код товара | MND EX361002B614 |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 0,9 кВт |
| Сторона монтажу | Двигун |
| Тиск [бар] | 173 бар |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 812 ₴
