Воздушный фильтр HONDA CIVIC 3 CRX 2 1.6I 89-92 J1324023

КОД ТОВАРА
NP J1324023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324023
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004423 | BLUE PRINT | ADH22222 | HONDA | 17220PW0000 |
| MAHLE | LX850 | UFI | 3025500 | WIXFILTRON | WA6281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Фильтр Honda CRX II (ED, EE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324023 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 193 мм |
| Довжина зовні | 233 мм |
| Код товара | NP J1324023 |
| Ширина всередині | 116 мм |
| Ширина зовні | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
