Радиатор охлаждения CITROEN XANTIA 2,0 TURBO CT 61398A

КОД ТОВАРА
NI 61398A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61398A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1301GL | CITROEN | 1301GN | CITROEN | 1331HV |
| CITROEN | 1331N2 | NRF | 519602 | VALEO | 731297 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Радиатор Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61398A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 606 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xantia |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 606 мм |
| Код товара | NI 61398A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 399 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 817 ₴
