Радиатор охлаждения CITROEN C3 1.4 AUT. 02- 61279

КОД ТОВАРА
NI 61279

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61279
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1330C1 | CITROEN | 1331TT | DENSO | DRM07011 |
| MAHLE | CR555000S | NRF | 50447A | NRF | 50447 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C3 I (FC_, FN_) | Радиатор Citroen C3 Pluriel (HB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61279 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | NI 61279 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴
