
Радиатор охлаждения LADA KALINA (04-) 1.4I-1.6I/ M /AC-(10/04-) OE 11181301012 623554
2 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 623554
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения LADA KALINA (04-) 1.4I-1.6I/ M /AC-(10/04-) OE 11181301012 623554

КОД ТОВАРА
NI 623554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
623554
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LADA | 11181301012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор LADA KALINA Хетчбек (1119) | Радиатор LADA KALINA Лифтбек (1118) | Радиатор LADA KALINA Универсал (1117) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 623554 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 30 мм |
| Длина решетки | 560 мм |
| Код товара | NI 623554 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴