Радиатор охлаждения RENAULT ESPACE 2.0 96- 63838

КОД ТОВАРА
NI 63838

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63838
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR312000P | NISSENS | 63851A | NRF | 509526 |
| RENAULT | 7700876214 | RENAULT | 7701044076 | RENAULT | 8660000462 |
| RENAULT | 6025411680 | RENAULT | 6025307275 | RENAULT | 7701044566 |
| RENAULT | 7711135795 | VALEO | 731161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault ESPACE III (JE0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63838 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Код товара | NI 63838 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 433 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 965 ₴
