Радиатор охлаждения LAND-ROVER FREELANDER 97- 64300A

КОД ТОВАРА
NI 64300A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64300A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | ESR4199 | LAND ROVER | PCC000100 | LAND ROVER | PCC000101 |
| NRF | 55445 | VALEO | 732400 | VALEO | 817767 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover FREELANDER I (L314) | Радиатор Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64300A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 484 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 429 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 484 мм |
| Код товара | NI 64300A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 429 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 401 ₴
