Пневмоподушка резинометаллическая СЗАДУ ЛЕВО/ПРАВО BMW 5 TOURING (E61) 06.2004-12.2010 A-2755

КОД ТОВАРА
AO A-2755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A-2755
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAAS017 | BILSTEIN | 40288871 | BILSTEIN | 40303567 |
| BMW | 37126765602 | BMW | 37126765603 | CORTECO | 49430512 |
| CORTECO | 49430514 | DUNLOP | DAS10031 | MAGNETI | 5602AB |
| PROFIT | 20075602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пневмоподушка BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A2755 |
| Производитель | Arnott Inc. |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Коромысло снизу |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1 кг |
| Вес | 1,2 кг |
| Висота паковання | 16,5 см |
| Довжина паковання | 28 см |
| Код товара | AO A-2755 |
| Спосіб кріплення амортизатора | нижний мост |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 17 см |
| виготовлено в | Нідерланди |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 10 079 ₴
