Тяга рулевая HONDA JAZZ 01/2004 > 09/2008 TA3294

КОД ТОВАРА
DL TA3294

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA3294
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SR6300L | BLUE PRINT | ADH28745 | CTR | CRHO31 |
| CTR | CR0167 | FEBEST | 0322GDUN | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4844026 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4844027 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4854000 | HONDA | 53011SEL003 |
| MOOG | HOAX12633 | SWAG | 85942215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA3294 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 227 мм |
| Довжина осьового шарніра | 209 мм |
| Код товара | DL TA3294 |
| Розмір нарізі 1 | M12 x 1,25 |
| Ширина | 35 мм |
| парні номери артикулів | TA3295 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
