Сайлентблок рычага VW AMAROK 863646

КОД ТОВАРА
SID 863646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863646
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9629 | MAGNETI | SSP1772 | MANDO | MCC015637 |
| METZGER | 52089908 | MOOG | VOSB13737 | NK | 5104789 |
| SKF | VKDS331023 | SWAG | 30936457 | TEDGUM | TED15091 |
| VAG | 2H0407077A | VW | 2H0407077A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863646 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10,2 мм |
| Код товара | SID 863646 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴
