Тяга рулевая FORD SCORPIO II TA1743

КОД ТОВАРА
DL TA1743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1743
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 840013510 | FORD | 1029836 | FORD | 7292960 |
| FORD | 95GB3L519BA | FORD | 95GB3L519BB | SWAG | 50720034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Ford SCORPIO II (GFR, GGR) | Тяга Ford SCORPIO II TURNIER (GNR, GGR) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1743 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 325 мм |
| Довжина осьового шарніра | 308 мм |
| Код товара | DL TA1743 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴
