Фильтр топливный ROVER WJN000080 ADJ132322

КОД ТОВАРА
BPR ADJ132322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADJ132322
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 300LL14 | BOSCH | F026402095 | CHAMPION | CFF100599 |
| CHAMPION | L599 | LAND ROVER | WJN000080 | MAHLE | KL232 |
| MANN | WK522 | PURFLUX | CP103 | UFI | 3192500 |
| VALEO | 587073 | WIXFILTRON | WF8411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover FREELANDER I (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADJ132322 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 55 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 8 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BPR ADJ132322 |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
