Тяга рулевая VOLVO S80 VV-AX-3147

КОД ТОВАРА
MO VV-AX-3147

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VV-AX-3147
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9720 | DELPHI | TA2121 | FAG | 840032910 |
| LEMFORDER | 28960 | MAGNETI | SSP0278 | MANDO | MTG045165 |
| SIDEM | 67613 | SKF | VKDY326044 | SWAG | 55921453 |
| VOLVO | 272428 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Volvo S80 I (184) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VVAX3147 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14 мм |
| Висота паковання | 4,7 см |
| Длина | 153 мм |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Код товара | MO VV-AX-3147 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14x2 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴
