Опора шаровой NISSAN NP300 NAVARA ПИКАП (D23, D23T) 41883

КОД ТОВАРА
SID 41883

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
41883
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBN252 | CTR | CBN73 | CTR | CB0333 |
| FEBEST | 0220D40LF | MOOG | REBJ17548 | NISSAN | 545004KH1A |
| NISSAN | 545014KH1A | NISSAN | Partof | RENAULT | 545004KH1A |
| RENAULT | 545014KH1A | RENAULT | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 41883 |
| Производитель | Sidem |
| Диаметр | 43 мм |
| Размер конуса | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 43 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Код товара | SID 41883 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| тільки у поєднанні з | Circlip |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10116 |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴
