
Радиатор охлаждения MERCEDES CL-CLASS W 216 (05-) CL 500 BLUEEFFICIENCY|MERCEDES CL-CLASS W 216 (05- 627025
7 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 627025
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MERCEDES CL-CLASS W 216 (05-) CL 500 BLUEEFFICIENCY|MERCEDES CL-CLASS W 216 (05- 627025

КОД ТОВАРА
NI 627025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
627025
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR860000P | MAHLE | CR1720000P | MERCEDES-BENZ | 2215003203 |
| MERCEDES-BENZ | A2215003203 | PROFIT | 17400533 | VALEO | 735299 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 627025 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 627025 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 462 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 445 ₴