Конденсатор кондиционера KIA CARENS 2.0 D 06- 94993

КОД ТОВАРА
NI 94993

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94993
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261217 | DOOWON | DC976061D210 | KIA | 976061D200 |
| KIA | 976061D210 | NRF | 350009 | PMC | PXNCB096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер KIA CARENS II Минивен (FJ) | Конденсер KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94993 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 695 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94993 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 905 ₴
