Стабилизатор (стойки) VOLVO S60 III / V60 II 67164

КОД ТОВАРА
SID 67164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67164
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 42635 | METZGER | 53077201 | MOOG | VVLS17435 |
| TRW | JTS1878 | VOLVO | 31475640 | VOLVO | 31658286 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Volvo S60 III (224) | Стабилизатор Volvo V60 II (225) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 67164 |
| Производитель | Sidem |
| Длина | 167 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 9 мм |
| Код товара | SID 67164 |
| Розмір нарізі 1 | MM12X1,75R |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 67165 |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴
