Стабилизатор (стойки) RENAULT FLUENCE 2010 >> JTS927

КОД ТОВАРА
TW JTS927

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTS927
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS7311 | CTR | CL0534 | CTR | CLSS5 |
| DELPHI | TC2374 | MANDO | MSC015482 | MOOG | RELS14822 |
| RENAULT | 546182198R | RENAULT | 546180009R | SIDEM | 5060 |
| SKF | VKDS346015 | SWAG | 60101912 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault FLUENCE (L3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JTS927 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 264 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | TW JTS927 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1,5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1,5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴
