
Комплект светодиодных автоламп H8/H11/H16 LED 12/24V 9W 5800K PGJ19-1/2/3 / LED FOG ULTINON PRO51 11366U51X2
3 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS 11366U51X2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект светодиодных автоламп H8/H11/H16 LED 12/24V 9W 5800K PGJ19-1/2/3 / LED FOG ULTINON PRO51 11366U51X2

КОД ТОВАРА
PS 11366U51X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11366U51X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NARVA | 18036RPNVAX2 | NEOLUX | NH81116CW | СНГ | 67219CW |
| СНГ | 66220CWУЦН | СНГ | 66220CW | СНГ | 64211DWBRT2HFB |
| PHILIPS | 11366U3022X2 | PHILIPS | 11366U50CWX2 | PHILIPS | 11366ULWX2 |
| PHILIPS | 11366XUWX2 | PHILIPS | 12834UNIX2 | PHILIPS | 12794UNIX2 |
| PHILIPS | 11366U90CWX2 | PHILIPS | 11366U91X2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11366U51X2 |
| Производитель | Philips |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | PGJ19-3 |
| Код товара | PS 11366U51X2 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PGJ19 |
| Мощность, Вт | 9W |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение, V | 24V |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Тип | H8 |
| Цветовая температура | 5800 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴