Уплотнитель резинометаллический RENAULT 30X40X7 81-15512-30

КОД ТОВАРА
VR 81-15512-30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-15512-30
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15008108 | AJUSA | 15008100 | BGA | OS0302 |
| CORTECO | 19036806B | ELRING | 508489 | GOETZE | 5031927500 |
| GOETZE | 5030566850 | PAYEN | NF849 | PAYEN | NF846 |
| PAYEN | NA5265 | RENAULT | 7700719273 | RENAULT | 7701349625 |
| RENAULT | 7703087189 | ROVER | ADU5561 | VICT_REINZ | 801551230 |
| VOLVO | 33420902 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 811551230 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | VR 81-15512-30 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
