
Конденсатор кондиционера NISSAN PULSAR (C13) (14-) 1.2 DIG-TURBO|NISSAN PULSAR (C13) (14-) 1.5 DCI|NISSAN 940555
4 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940555
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера NISSAN PULSAR (C13) (14-) 1.2 DIG-TURBO|NISSAN PULSAR (C13) (14-) 1.5 DCI|NISSAN 940555

КОД ТОВАРА
NI 940555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940555
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN46025 | MAHLE | AC953000S | NISSAN | 92100BA61A |
| NISSAN | 92100BA61B | NRF | 350407 | VALEO | 822587 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan JUKE (F15) | Конденсер Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940555 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 491 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940555 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴