Конденсатор кондиционера SUBARU BRZ (12-) 2.0I (+) 940366

КОД ТОВАРА
NI 940366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940366
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 350487 | SUBARU | 73210CA000 | SUBARU | SU00302116 |
| TOYOTA | 73210CA000 | TOYOTA | SU00302116 | VALEO | 814458 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Subaru BRZ | Конденсер Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940366 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 586 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940366 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 994 ₴
