
Конденсатор кондиционера NISSAN QASHQAI J10 (07-) 1.5 DCI (+) 940417
5 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940417
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера NISSAN QASHQAI J10 (07-) 1.5 DCI (+) 940417

КОД ТОВАРА
NI 940417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940417
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260446 | DELPHI | CF20291 | DENSO | DCN46008 |
| EUROREPAR | 1618100380 | MAHLE | AC605000S | NISSAN | 92100JD50A |
| NISSENS | 940040 | NRF | 35974 | PMC | PXNCW051 |
| PROFIT | 17700537 | VALEO | 814009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940417 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940417 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴