
Конденсатор кондиционера OPEL MERIVA A (03-) 1.4 I 16V (+) 940511
5 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940511
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера OPEL MERIVA A (03-) 1.4 I 16V (+) 940511

КОД ТОВАРА
NI 940511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940511
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TSP0225682 | MAHLE | AC30000P | NRF | 350034 |
| OPEL | 13303641 | OPEL | 1850221 | OPEL | 1850447 |
| OPEL | 95513671 | VAUXHALL | 13303641 | VAUXHALL | 1850221 |
| VAUXHALL | 1850447 | VAUXHALL | 95513671 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940511 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 521 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940511 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 353 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 255 ₴