Полуось BMW X5 2004-2006 DS0911RA

КОД ТОВАРА
BGA DS0911RA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS0911RA
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31607505004 | BMW | 31607505006 | BMW | 31607561342 |
| BMW | 31607565314 | FEBEST | 1911E53RH | MAGNETI | TDS0020 |
| METELLI | 170925 | PROFIT | 27300925 | SKF | VKJC1210 |
| SNR | DK50015 | SPIDAN | 024149 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS0911RA |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 86 мм |
| Длина | 970 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 65 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 27 |
| Код товара | BGA DS0911RA |
| Розмір нарізі | M27X1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 791 ₴
