
Колодки тормозные барабанные ЗАДН HONDA CR-V VII 2.0 02-06, 2.2 CTDI 05-06 0 986 487 765
1 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487765
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДН HONDA CR-V VII 2.0 02-06, 2.2 CTDI 05-06 0 986 487 765

КОД ТОВАРА
BO 0986487765

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 765
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5504405 | BREMBO | S28517 | FERODO | FSB4043 |
| HONDA | 43053S9AE52 | HONDA | 43053SWW000 | LPR | 09410 |
| TRW | GS8779 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CR-V II (RD_) | Колодки Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487765 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 198 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 198 мм |
| Код товара | BO 0986487765 |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴