Радиатор наддува MAZDA 3 (03-) 1.6 CDVI (+) 96532

КОД ТОВАРА
NI 96532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96532
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI504000S | MAZDA | Y60113550 | MAZDA | Y60113550A |
| MAZDA | Y60113550B | MAZDA | Y60113550C | NRF | 30364 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 3 (BK) | Радиатор Mazda 3 Лифтбек (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96532 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 137 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 65 мм |
| Длина решетки | 598 мм |
| Код товара | NI 96532 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴
