
Радиатор наддува FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) 1.8 DI|FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) 1.8 TDCI 96219
5 221 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 96219
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) 1.8 DI|FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) 1.8 TDCI 96219

КОД ТОВАРА
NI 96219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96219
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1201168 | FORD | 2T1Q9L440AB | FORD | 2T1Q9L440AC |
| FORD | 4548369 | NRF | 30992 | VALEO | 818353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TOURNEO CONNECT | Радиатор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96219 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 339 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 62 мм |
| Длина решетки | 339 мм |
| Код товара | NI 96219 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 221 ₴