Радиатор наддува HYUNDAI SANTA FE (06-) 2.2 CRDI (+) 96366

КОД ТОВАРА
NI 96366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96366
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC2827127800 | HYUNDAI | 2827127800 | MOBIS | 2827127800 |
| MOBIS | 2827027810 | NRF | 30331 | PROFIT | 17800154 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE II (CM) | Радиатор Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96366 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 231 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 65 мм |
| Длина решетки | 355 мм |
| Код товара | NI 96366 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 306 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 123 ₴
