Радиатор наддува MERCEDES W 211 E180 KOMP. 02- 96785

КОД ТОВАРА
NI 96785

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96785
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | MST418 | MAHLE | CI69000P | MERCEDES-BENZ | 2115001102 |
| MERCEDES-BENZ | A2115001102 | NRF | 30502 | VALEO | 818587 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96785 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 65 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 96785 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 030 ₴
