Свеча зажигания 0 242 135 545

КОД ТОВАРА
BO 0242135545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 135 545
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BERU | Z359 | CHAMPION | OE197 | CHANGAN | 3707200E0100 |
| DONGFENG (DFAC) | 3707200E0100 | HYUNDAI | 1882709080 | MOBIS | 1882709080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Hyundai i10 I (PA) | Свичка Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242135545 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242135545 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 23 Н·м |
| Розмір нарізі | M 12 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 3 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴
