Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER 02- 53597

КОД ТОВАРА
NF 53597

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53597
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM36002 | MAHLE | CR1874000S | NISSENS | 67728 |
| PROFIT | 17400352 | SUBARU | 45111SA020 | SUBARU | 45111SA021 |
| SUBARU | 45111SA030 | SUBARU | 45111SA031 | SUBARU | 45119SA040 |
| SUBARU | 45119SA060 | VALEO | 735209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru FORESTER (SG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53597 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 686 мм |
| Код товара | NF 53597 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 360 мм |
| для № ОЗ | 45111SA020 |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴
